Мои желания 0Корзина

Костюм Горка 3 зимний на молнии.

Костюм Горка 3 зимний на молнии.

Костюм Горка 3 зимний на молнии

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 3392 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

— Материал: Палаточное полотно
— Состав: 260 г/м2 с водоотталкивающей пропиткой
— Цвет: Бежевый
— Застежка: Молния, Заклепка
— Сезон: Зима
— Пол: Мужской
— Подклад: Синтепон
— Страна производства: Россия
— Тип товара: Одежда
— Температура: до - 25°

Утеплённый костюм Горка
Горка – полюбившийся военным, охотникам и туристам комплект одежды, состоящий из куртки и штанов. Её основные достоинства – защита от ветра и влаги, продуманная конструкция, не сковывающая движения, прочность и стойкость к повреждениям. Предлагаем купить зимний вариант Горки – утеплённый синтепоном костюм.
Описание товара
Данный комплект – это штаны и куртка, пошитые из прочного ветростойкого и влагоотталкивающего материала на синтетической основе. В качестве утеплителя использована флисовая подложка, с одной стороны легкая и тонкая, с другой – хорошо [реквизиты были скрыты, оплата онлайн на платформе]егающая тепло тела. В наиболее изнашиваемых и часто повреждаемых местах на куртке и штанах нашиты дополнительные слои ткани.
Куртка с глубоким регулируемым капюшоном и длинными рукавами застегивается на молнию, дополнительно защищённую от попадания влаги тканевым клапаном. На груди размещены два прорезных запираемых молнией кармана, по бокам есть два больших накладных кармана, запираемых клапанами. На рукавах также накладные карманы на пуговицах. В синтепоновом подкладе также имеется карман.
Штаны прямые, свободного покроя, скрадывающего силуэт. Сделаны в форме полукомбинезона на подтяжках. Застёгиваются на молнию. По бокам расположены накладные карманы на пуговицах. Имеют особые двойные манжеты, одновременно помещаемые в берцы и выпускаемые поверх обуви, что обеспечивает качественную защиту от ветра и дождя. 
 
 
Костюм Горка 3 зимний на молнии. #1 Костюм Горка 3 зимний на молнии. #2 Костюм Горка 3 зимний на молнии. #3 Костюм Горка 3 зимний на молнии. #4

Характеристики

  • Название бренда:Нет
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:2.720
  • Размер логистики - длина (см):16
  • Размер логистики - высота (см):3
  • Размер логистики - ширина (см):13

Упаковка

Код появится через: 30 сек