Мои желания 0Корзина

Металлическая зажигалка с часами

Металлическая зажигалка с часами

Металлическая зажигалка для часов с открытым пламенем, креативная Мужская Спортивная зажигалка с открытым пламенем, надувная Регулируемая Зажигалка для часов

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 181 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

Оплата:

СелфиМы принимаем Alipay, Western Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

① Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после заказа.

① Если вы не можете осуществить оплату сразу после аукциона, подождите несколько минут, а затем повторите попытку. Оплата должна быть осуществлена в течение 3 дней.

Грузоотправитель:

�� Глобальный транспорт. (За исключением определенных стран и APO/FPO)

① Заказ будет обработан вовремя после подтверждения оплаты.

�� Мы отправляем только по адресу подтвержденного заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки

СПЗ время транспортировки предоставляется перевозчиком, исключая выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.

�� Если вы не получили товары в течение 50 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим товар и свяжемся с Вами как можно скорее. Наша цель-сделать клиентов довольными!

Из-за состояния запасов и разницы во времени мы выберем доставку с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

Возврат средств:

�� С даты получения у вас будет 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его. Если вы владеете товаром более 7 дней, он будет считаться использованным, и мы не вернем или не заменим его. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Фрахт оплачивается покупателем и продавцом пополам.

① Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер для отслеживания и конкретную причину возврата

�� Мы вернем вам полную сумму ставки после получения оригинапосылка, включая все компоненты и аксессуары. И покупатель, и продавец отменяют транзакцию aliexpress. Кроме того, вы можете выбрать замену.

�� Если продукция не соответствует рекламе, мы оплачиваем все транспортные расходы.

Отзывы:

�� Мы поддерживаем высокий стандарт качества и стремимся к 100%-ной удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важна. Мы просим Вас немедленно связаться с нами, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворительно решить вашу проблему.

�� Если мы ничего не знаем о проблеме, мы не сможем ее решить!

Возврат и возмещение

1. С даты получения у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть товар. Если вы владеете товаром более 7 дней, он будет считаться использованным, и мы не вернем Вам товар или не заменим его. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Перевозку несет покупатель.

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретную причину возврата.

3. Мы вернем вам полную оплату после получения товара в его первоначальном состоянии посылка, содержащей все компоненты и аксессуары.

Совет:

B: Приветствуются как оптовые, так и прямые поставки?

Для оптовой продажи мы предложим скидки или бесплатную Экспресс-доставку, которая займет всего 3-7 дней.

Для прямой доставки мы можем отправить товар непосредственно вашим клиентам. Если вы предпочитаете, мы не будем оставлять никакой информации о нас.

-Как отследить посылка?

Вы можете использовать номер отслеживания для отслеживания посылок на следующих веб-сайтах:Www.17track. Net/en(Скопировано в браузер для открытия)

-Что делать, если у меня не останется времени купить защиту?

Если у вас нет времени на покупку защиты, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем Вам продлить время покупки. Поэтому ваши деньги не поступят на мой счет.

Металлическая зажигалка с часами #1 Металлическая зажигалка с часами #2 Металлическая зажигалка с часами #3 Металлическая зажигалка с часами #4 Металлическая зажигалка с часами #5

Характеристики

  • Название бренда:OL
  • Происхождение:Китай
  • Материал:Металл
  • Технические приемы:Зеркало
  • Номер модели:Watch Lighter
  • Model Number:2009131251
  • Lighter:Watch Lighter
  • Material:Zinc alloy
  • Size:50*46*16.5mm
  • Color:Black/Silver
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.198
  • Размер логистики - длина (см):1
  • Размер логистики - высота (см):1
  • Размер логистики - ширина (см):1

Упаковка

Код появится через: 30 сек