Мои желания 0Корзина

Настольная игра Босс-монстр за 577 руб (везде от 990 руб) с промокодом JNTOY330

Настольная игра Босс-монстр за 577 руб (везде от 990 руб) с промокодом JNTOY330

Настольная игра Босс-монстр GAGA GAMES

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 726 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

Настольная игра Босс-монстр GAGA GAMES

Босс-Монстр — это карточное интеллектуальное приключение, где злу приходится защищаться от добра. Постройте подземелье с ловушками и монстрами, чтобы повергнуть как можно больше героев и отстоять свое подземелье.
Перед вами динамичная игра о строительстве подземелья! Ваша задача как босса - заманивать несчастных героев в свое подземелье и собирать их души. Но будьте осторожны! Ваше подземелье должно быть не заманчивым, но и опасным, иначе ничтожные герои смогут выжить в нем и даже ранить вас.
Но что более важно — у вас есть соперники. Герои нужны всем, и боссы других подземелий будут пытаться превзойти вас более соблазнительными сокровищами и более подлыми ловушками. Достаточно ли в вас злости, чтобы стать величайшим босс-монстром?

Цель игры - заманивать героев в свое подземелье и убивать их там. Карты погибших в вашем подземелье героев переворачиваются лицом вниз и считаются "душами", а карты выживших героев считаются вашими "ранами".
Чтобы добавить еще больше углей в жаровню зла, игра предлагает нам целую колоду заклинаний: телепортация, отправляющая героев в самое начало подземелья, заклятие ужаса, заставляющее их в ужасе убегать обратно в таверну, и даже землетрясение, разрушающее одну из ваших комнат, чтобы похоронить там ваших противников.
Возраст игроков: от 13 лет.
Количество игроков: от 2 до 4 человек.
Время партии: от 30 минут.

Характеристики

Возрастная группа

13+

Для

Девочек / Мальчиков

Комплектация

75 карт комнат 8 карт боссов 31 карта заклинания 25 карты обычных героев 16 карт эпических героев руководство по быстрому старту правила игры на русском языке

Настольная игра Босс-монстр за 577 руб (везде от 990 руб) с промокодом JNTOY330 #1 Настольная игра Босс-монстр за 577 руб (везде от 990 руб) с промокодом JNTOY330 #2 Настольная игра Босс-монстр за 577 руб (везде от 990 руб) с промокодом JNTOY330 #3 Настольная игра Босс-монстр за 577 руб (везде от 990 руб) с промокодом JNTOY330 #4

Характеристики

  • Название бренда:GaGa Games
  • Возрастная группа:13+
  • Для:Девочек / Мальчиков
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.400
  • Размер логистики - длина (см):18
  • Размер логистики - высота (см):13
  • Размер логистики - ширина (см):4

Упаковка

Код появится через: 30 сек