Мои желания 0Корзина

Кресло-матрас «Оустер» (Футон), Пуффбери с наполнителем - пуфик пуф пуфф мягкий для дома дачи сидения отдыха

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 7992 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

Комплектация

  1. Внешний чехол жаккард comfort+

  2. Премиальный мебельный наполнитель: пенополиуритан

Описание модели

Кресло-матрас трансформер «Футон» (он же Оустер) уникальное по своей конструкции, форме и внешнему виду бескаркасное изделие. В собранном виде кресло представляет из себя рожок, обеспечивающий удобную посадку в широком диапазоне углов наклона спины, а в разобранном - удобный для лежания матрас полукруглой формы.
Кресло плотно наполнено пенополиуретановыми обрезами высокой плотности и имеет десятки стяжек по всей длине, придающих мягкость и прочность одновременно.Такой вид наполнителя усаживается не быстрее классической мягкой мебели и при бережном отношении способен прослужить многие годы.
Приятной особенностью является возможность соединения двух кресел в разобранном виде, что позволяет образовать из них большой круглый матрас, достаточный для комфортного отдыха двух взрослых людей или организации игрового пространства для нескольких детей.
Плотная жаккардовая ткань изделия делает «Футон» долговечным, устойчивым к трению и в тоже время остается достаточно нежной, для касания открытыми участками кожи.Мягкие оттенки и едва заметная текстура ткани цепляет глаз и делает «Футон» желанным гостем в любой обстановке.
С обратной стороны «Футона» находится ручка переноска и липучки обеспечивающие надежную фиксацию краев изделия.

Характеристики

✅ Размер: 75x85x100 см ✅ (185x90x15 в разложеном виде) ✅ Кресло-матрас «Оустер» (футон) сшито из мебельной ткани жаккард категории Comfort+ ✅ Внутренний чехол: отсутствует ✅ Наполнитель: сертифицированный мебельный пенополиуретан (паролон) ✅ Безопасен для детей и животных ✅ Мягкое бескаркасное кресло-трансформер (кресло-матрас) в форме «Оустер» ✅ Идеальная эргономика в современном дизайне, максимальный уют и поддержка спины в форме кресла ✅ Моментально превращается в полу-круглый матрас, два матраса можно соединить в один круглый матрас диаметром 2 метра

Другие модели

Фото:

 #1  #2  #3  #4  #5

Характеристики

  • Название бренда:Пуффбери
  • Материал:Ткань
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:7.000
  • Размер логистики - длина (см):85
  • Размер логистики - высота (см):75
  • Размер логистики - ширина (см):100

Упаковка

Код появится через: 30 сек