Мои желания 0Корзина

Лампы на солнечной батарее

Лампы на солнечной батарее

Водонепроницаемый двойной Солнечный подвесной светильник IP65, внешний светильник с кабелем подходит для двора, сада, помещений и т. д.

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 1146–1956 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

Напоминание:

В настоящее время на рынке есть продукт, который очень похож на наш. Цена намного ниже, но мы должны напомнить вам, что «вы получаете то, за что платите», наши продукты, во всех аспектах, качество лучше, чем, пожалуйста, доверяйте нашему качеству своей лампы. Внимательно изучите следующее Сравнение данных

Солнечные панели
Наш продукт:3,5 W/5V ламинированный для солнечной панели, для детей 10 лет жизни.
Другие очень Похожие продукты:1,9 W/5V поверхности силикагель панели солнечных батарей, 6 месяцев жизни, поверхности клей белого цвета и легко повредить во время зарядки.

Материал корпуса
Наши продукты:ПК + ABS + УФ-защита от ультрафиолета, использование огнеупорных и водонепроницаемых материалов, защищает его от старения, не желтеет или не белый.
Другие очень Похожие продукты:ABS вторичный материал, материал очень хрупкий, легко стареет и деформируется.

Батарея
Наш продукт:Используйте 32650 литий-железо-фосфатный аккумулятор, емкость 5500 мАч, зарядка и разрядка более 2000 раз.
Другие очень Похожие продукты:Используйте литиевый аккумулятор 18650, емкость 3000 мАч,
Зарядка и разрядка около 300 раз.



Удлинитель
Наш продукт:ПВХ-медный 11-провод с сердечником, штепсельная розетка изготовлен из меди, без окисления и без вышивки.
Похожие на другие товары:Провод покрытый ПВХ алюминием, легко ломается, вилка покрыта никелем, легко окисляется, легко вышивается.


Время освещения
Наш продукт:Непрерывное время освещения до 8-10 часов.
Похожие на другие товары:Непрерывное время освещения 4-6 часов.


Сравнение реальных снимков:
Сравнение веса:С точки зрения веса, наш продукт весит 0,73 кг, а другие аналогичные продукты весят 0,595 кг. Мы используем PC + ABS + UV Анти-Ультрафиолетовый материал, держит его от старения, не желтеет или белый.
Схема сравнения солнечной панели: на рисунке ниже вы можете видеть, что поверхность поликремния наших солнечных панелей использует больше солнечных зарядных материалов.
На рисунке ниже вы узнаете, почему наши товары стоят дороже. Потому что мы используем 3,5 W/5V ламинированный для солнечной панели поликристаллический кремний, более быстрая зарядка и лучшее качество.
Другое высоко Похожие продукты использования. Установленный заподлицо 9 Вт/5V поверхности силикагель панели солнечных батарей, 6 месяцев жизни, поверхности клей белого цвета и легко повредить во время зарядки.


Дорогой друг, я уверен, что вы здесь видите, вы уже должны понять, почему наш продукт дороже, потому что он имеет лучшее качество и более длительный срок службы. Если вы потратите низкую цену, купите дешевый продукт, чтобы пойти домой и использовать его в течение нескольких месяцев, он будет поврежден, я уверен, вы знаете, как сделать выбор!

О версии дистанционного управления:

В настоящее время наш пульт дистанционного управления обновлен в сентябре 2021 года. Если вы выбираете из Китая, вы получите этот пульт дистанционного управления.

Если вы выбираете Россию, Польшу, испанскую доставку склада, то некоторые дистанционные управления являются следующим пультом дистанционного управления. Пожалуйста, поймите это.

Это не влияет на ваше использование, мы ожидаем, что такой пульт дистанционного управления после марта 2022, будет такой пульт дистанционного управления. Если вы против этого пульта ДУ, пожалуйста, выберите из Китая, чтобы купить



Характеристика:
▪【Питание от солнечной энергии; Автоматическое; Длительное время работы 】 это автоматический, солнечные заряды от него самостоятельно. Как только солнце загорается, светильник включается автоматически. Вам не нужно его включать или выключать. Не требуется Электрический. Умная наружная Солнечная лампа, приятный мягкий теплый или белый светильник более 10 часов непрерывный светильник после полной зарядки.

▪【Регулируемая солнечная панель; Маленький дизайн; 】 180 градусов регулируемая солнечная панель, легко устанавливается. Это занимает около 10 минут-установка для идеального освещения. Вы можете настроить угол для лучшего дневного света. Гибкий угол может удовлетворить различные потребности. Небольшой дизайн в стиле ретро.

▪【WATERPROFF IP65; Наружное и внутреннее использование 】 шнур между светильник и солнечной панелью составляет 9,8 футов (3 метра). Водонепроницаемый IP65, герметически Герметичный Солнечный модуль. Идеально подходит для установки на потолочном крыльце, крыше кабины, дереве, дверном проеме, саду, баре, сарае или в любом месте на открытом воздухе, входной двери дома или в гараже. Вы также можете разместить на солнечной панели на открытом воздухе, для установки лампы светильник в помещении для внутреннего светильник ing.

▪【Прочный; Длинный подъем батареи; Легко реплицируется 】 литиевые батареи в солнечной панели, срок службы батареи составляет более 2 лет. 18650 # (лампа 1 светильник) /32650 # (лампа 2 светильник) универсальный аккумулятор, вы можете заменить его самостоятельно в будущем. Переключатель на солнечной панели, легко управлять.

▪【Package】 солнечный светильник, батарейки в комплекте, Прочная вешалка с винтами. Аксессуары в посылка.




Спецификация одиночной головки:
-- Солнечная панель: 1,6 Вт 5,5 В
-- Светодиоды: 16 шт.
-Светодиодный светильник; Цвет: теплый белый/белый
-Аккумулятор: 32650 литиевая батарея 3,7 V2200 мАч
-- Водонепроницаемый: IP65
-- Материал абажура: поликарбонат
-- Материал корпуса: PC + ABS
-Выходная мощность: 1,5 w
-- Люмены: 260 лм
-Режим работы: автоматический светильник в ночное время до выключения питания

Спецификация двойной головки:
-Панель солнечных батарей: 3,5 w 5V
-Светодиоды: 16 шт. + 16 шт.
-Светодиодный светильник; Цвет: теплый белый/белый
-Аккумулятор: 32650 литиевая батарея 3,7 V5500 мАч
-- Водонепроницаемый: IP65
-- Материал абажура: поликарбонат
-- Материал корпуса: PC + ABS
-Люмены: 260 лм каждая лампа
-Режим работы: автоматический светильник в ночное время до выключения питания


Пульт дистанционного управления (пульт дистанционного управления доступен, только если вы покупаете посылка с пультом дистанционного управления)

Пульт дистанционного управления может быть включен и выключен свободно, может быть приурочен, и светильник можно отрегулировать. Рекомендуется приобрести посылка с пультом дистанционного управления.

Лампы на солнечной батарее #1 Лампы на солнечной батарее #2 Лампы на солнечной батарее #3 Лампы на солнечной батарее #4 Лампы на солнечной батарее #5

Характеристики

  • Название бренда:Moesdal
  • Входят ли лампочки в комплект:Да
  • Происхождение:Китай
  • Сертификация:Обязательный сертификат КНР
  • Сертификация:Европейский сертификат соответствия
  • Сертификация:FCC
  • Сертификация:ROHS
  • Характеристики:Single head / double head
  • Гарантия:2 years
  • Номер модели:HW-001
  • Степень защиты:IP65
  • Напряжение:3.7 В
  • Источник питания:Солнечная
  • Можно ли затемнять:Нет
  • Материал корпуса:АБС-пластик
  • Тип основания:Нет
  • Источник света:Светодиодные лампы
  • Стиль:Ар-деко
  • Применение:Крайняя необходимость
  • Солнечная батарея:Литиевая батарея
  • 1 Head battery capacity:2200mAh
  • 2 Head battery capacity:5500mAh
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.890
  • Размер логистики - длина (см):25
  • Размер логистики - высота (см):15
  • Размер логистики - ширина (см):20

Упаковка

Код появится через: 30 сек