Мои желания 0Корзина

подставка для системного блока

подставка для системного блока

Подставка-держатель для компьютера, с универсальными колесами

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 590–1010 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

Подставка для мобильного процессора, чехол для компьютера с 4 роликами для большинства ПК


Описание:
1. Держатель для рассеивания тепла: эта подставка для процессора оснащена 4 вращающимися на 360 градусов роликами для легкого перемещения и может зафиксировать стальную трубу, чтобы удерживать чехол компьютера на месте, когда он не нужен, легко разместить и установить, что упрощает уборку пола.
2. Регулируемый дизайн: ширина нашего компьютерного чехла регулируется, а длина регулируется от 16,93 до 22,44 дюймов, а ширина регулируется от 9,06 до 14,57 дюймов, который может вместить большинство компьютерных башен на рынке.
3. Высококачественные материалы: Изготовленная из высококачественной стали и прочных материалов ABS, эта подставка обладает высокой грузоподъемностью и обеспечивает безопасность компьютерного корпуса.
4. Противоскользящая поверхность: уникальная противоскользящая текстурная поверхность может надежно закрепить чехол для ПК, защищая чехол вашего компьютера от падений и царапин, поэтому вы можете использовать его с уверенностью.
5. Практичный Держатель чехла для компьютера: с этим держателем чехла для ПК, вы можете просто поместить чехол для компьютера под или рядом со столом, соответствующим образом увеличить расстояние, чтобы держать компьютерную башню подальше от земли, усиливает теплоотдачу внизу и вокруг него, Сохраняет его чистым и проветриваемым, экономит место в вашей комнате.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик + нержавеющая сталь
Цвет: черный
Вес подшипника: в пределах 50 кг
Расширенный Размер (около): Регулируемый Диапазон длины составляет от 16,93 до 22,44 дюймов, а регулируемый диапазон ширины составляет от 9,06 до 14,57 дюймов
Применимо к: компьютерный чехол
Упаковочный лист:
Держатель * 1
Примечания:
Из-за световых эффектов и углов съемки возможна небольшая разница в цвете, надеемся на понимание.
Из-за измерений вручную возможна погрешность в размере продукта.

1 Отзывы:
1,1 пожалуйста, оставьте положительотзывы в с оценкой 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Обраотзывы 1,2 очень важна для нас, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральный или отрицательный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить лучшее обслуживание клиентов.
1,3 невозможно решить эту проблему, если мы о них не знаем (не знаем)!

2. Каковы доступные способы оплаты?
2,1 Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2,2 Примечание: другие сведения об оплате по этой ссылке: https://service.aliexpress.com/page/knowledge?pageId=37&category=1000021991&knowledge=1060068630&language=en
2,3 оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
2,4 если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, подождите несколько минут и повторите попытку, платежи должны быть завершены в течение 3 дней.
3. О доставке:
3,1 доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO), Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3,2 мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
3,3 представленные изображения не являются реальным товаром и предназначены только для справки.
3,4 время доставки указано перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
3,5 Если вы не получили посылку в течение этого срока,? Пожалуйста, свяжитесь с нами (немедленно). Мы свяжемся с транспортной компанией как можно скорее и ответим Вам.
3,6 из-за наличия на складе и разницы во времени мы отправим ваш товар с первого доступного склада для быстрой доставки.
3,7 Продавец не несет ответственности за оплату импортных пошлин, за это несет ответственность покупатель. Любой спор, вызванный этим, является необоснованным.
3,8 BR покупатели, пожалуйста, предоставьте CPF или CNPJ, вам будет лучше получить его как можно скорее. Спасибо
4. Возврат и возмещение:
4,1 у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его после получения. Если он будет держать его более 7 дней, он считается использованным, и мы не вернем Вам деньги или заменим его.
4,2 БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
4,3 все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретную причину возврата.
4,4 мы вернем вам полную сумму победившей заявки после получения товара в его первоначальном состоянии и в упаковке со всеми компонентами, включая аксессуары, после того, как покупатель и продавец отменят транзакцию с aliexpress. Или вы можете выбрать замену.
4,5 мы берем на себя всю стоимость доставки, если товар (ы) не соответствует заявленному.


подставка для системного блока #1 подставка для системного блока #2 подставка для системного блока #3 подставка для системного блока #4 подставка для системного блока #5

Характеристики

  • Название бренда:Rondaful
  • Происхождение:Китай
  • Размер применимого ноутбука:10 "-20"
  • Номер модели:Computer host bracket cooling base pulley
  • Упаковка:Да
  • Support:Drop Shipping/ Wholesale
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.741
  • Размер логистики - длина (см):43
  • Размер логистики - высота (см):8
  • Размер логистики - ширина (см):13

Упаковка

Код появится через: 30 сек