Мои желания 0Корзина

Электросамокат Kugoo S3 Jilong Оригинальный▼ Электро самокат Kugoo ▼ Куго с3 самокат ▼Нагрузка до 100 кг ▼Скорость 30 Км/ч, 6,6

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 18193 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней







KUGOO S3 JILONG

ЛЕГКИЙ, БЫСТРЫЙ, КОМПАКТНЫЙ

Kugoo S3 JILONG является самой продаваемой моделью 2019 года. Высокие показатели достигаются благодаря компактности и мобильности устройства. Вес устройства всего 11,7 кг, а длина меньше метра. При небольших размерах мотор в 350 w дает положительную динамику. Модель предназначена для городского типа дорог и ровных асвальтированных участков. Kugoo S3 подойдет для подарка как ребенку, так и взрослому.



РЕГУЛИРУЕМЫЙ РУЛЬ


В Kugoo S3 разработчики предложили несколько вариантов регулировки руля. Расстояние от земли до ручек в максимальном пожении - 115 см, в минимальном положении 95 см. Расстояние от деки до ручек в максимальном пожении - 100 см, в минимальном положении 80 см. Благодаря данному решению на электросамокате могут кататься дети и взрослые любого роста от 150 до 190 см. Отригулировать руль можно самостоятельно без помощи специалистов и не прикладывая особых усилий.



ТЕХНОЛОГИИ JILONG


В отличае от предшественника у Kugoo S3 появились мягкие передние амортизаторы. Данное улучшение сказывается, как на комфорте во время движения, так и на безопасности. Jilong использует в своих электросамокатах амортизаторы собственного производства, что в первую очередь отражается на качестве.


ЖК-ДИСПЛЕЙ


Благодаря панели управления, расположенной на передней ручке электросамоката, Вы сможете регулировать и ограничивать скорость во время движения, включать передний свет в темное время суток и предупреждать пешеходов о приближении, с помощью звукового сигнала. На панели упраления также отражаются аналитические показатели: скорость, пройденный путь, заряд батареи.



АДАПТИВНЫЙ ФОНАРЬ


Важной составляющей, c точки зрения безопасности, является задний светодиодный адаптивный фонарь. Данная опция особенно выручает в темное время суток. При торможении загорается световой сигнал, который позволяет избежать столкновение с идущим позади транспортным средством.






✅Технические характеристики

????Масса нетто12 кг

????Мощность350 W

????Аккумулятор6600 mАh

????Максимальная скоростьдо 30 км/ч*

* Указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса райдера, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды.

????Максимальный пробегдо 25 км*

* Указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса райдера, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды.

????АмортизацияПередняя и задняя

????Время полной зарядки3-4 часа

????Максимальная нагрузка100 кг

????Размер колес8"

????Тип колесЛитые

????Габариты (ДШВ), см103/21/38,5

????ПодсветкаПередняя фара, стоп-сигнал

????ПриводПередний

????Тормозная системаЗадний ножной, передний рекуперация

????Степень защиты:IP54

????Производитель:JILONG

????Максимальный подъем:20°

????Дисплей:Есть

????Подсветка:Есть


Важно!!!

????Настройки не меняются через бортовой компьютер.


Важная новость!

Компания ООО «Цзилун» (kugoo.ltd), являющаяся официальным представителем завода Jilong, единственным официальным дилером завода Jilong, а также является владельцем бренда «Kugoo» на территории Российской Федерации сообщает о том,
????что в результате недостаточного контроля на заводе Jilong произошла ошибка в нанесении названия на гравировку мотор-колеса и была пропущена буква в слове Jilong (Jilng).
Данная ошибка нами подтверждена и также подтверждается, что вся продукция с данной ошибкой на мотор-колесе является подлинной и оригинальной продукцией завода Jilong.



Сервисное обслуживание самоката.

Адреса Сервисных центров по ремонту электросамокатов:
1. Москва
2. Санкт-Петербург
3. Анапа
4. Краснодар
5. Белгород
6. Дзержинск
7. Волгоград
8. Воронеж
9. Ижевск
10. Калининград
11. Липецк
12. Нижний Новгород
13. Ногинск
14. Оренбург
15. Пермь
16. Пятигорск
17. Ставрополь
18. Томск
19. Тюмень
20. Уфа
21. Ульяновск
22. Челябинск
23. Ярославль
Если вы живете в городе, где нет нашего сервисного центра, то наш специалист поможет решить вопрос удаленно. Он сможет понять какая запчасть вышла из строя и отправит ее вам, если вы сможете сами заменить ее. Если удаленно решить вопрос не удастся, специалист попросит вас отправить самокат транспортной компанией. Транспортировку Товара (с ремонта/на ремонт) Покупатель оплачивает самостоятельно или осуществляет доставку Товара до СЦ своими силами и за свой счет.

При транспортировке товара на ремонт/с ремонта до СЦ с помощью привлечения транспортной компании, Покупатель обязан соблюсти следующие требования:
1. При транспортировке товар должен находиться в заводской упаковке.
2. Транспортировку Товара (с ремонта/на ремонт) Покупатель оплачивает самостоятельно или осуществляет доставку Товара до СЦ своими силами и за свой счет.
3. СЦ имеет право отказать в приеме на ремонт/допуслугу Техники в грязном состоянии.
4. Прием Техники в ремонт/допуслугу в грязном состоянии возможен за дополнительную плату в размере 1000 (одна тысяча) руб.

В соответствии со ст. 20 ФЗ «О защите прав потребителей» на ремонт по гарантии дается не более 45 дней
.


 #1  #2  #3  #4  #5

Характеристики

  • Название бренда:KUGOO
  • Мощность:201-500 Вт
  • Складной:YES
  • Происхождение:Китай
  • Напряжение:36 В
  • Целевая аудитория:Унисекс
  • Время зарядки:6-8 ч
  • Категория:Двухколесный скутер
  • Номер модели:Kugoo S3 JILONG
  • Размер шины:8 дюймов
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:14.800
  • Размер логистики - длина (см):103
  • Размер логистики - высота (см):40
  • Размер логистики - ширина (см):22

Упаковка

Код появится через: 30 сек