Мои желания 0Корзина

Мини-ПК GPD MicroPC Micro PC, Windows 10, 6 ГБ ОЗУ, 128 Гб SSD, Wi-Fi, Bluetooth, портативный мини-ПК, ноутбук

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 31970 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

Обзор MicroPC-это портативный мини-ноутбук, разработанный и разработанный компанией GPD для профессионалов отрасли и различных мобильных сценариев. Он весит всего 440 г с множеством интерфейсов. Может отлично заменить традиционные блокноты для людей, работающих в области коммуникации, электроэнергии, разведки, добычи полезных ископаемых, археологии, обучения образованию, производства, цепочки обслуживания, колл-центра, деловых услуг, государственных учреждений, правительственные военные и многие другие области.

Многоинтерфейсный инструмент для повышения производительности мобильных устройств Microsoft Surface Go настолько мал, лёгкий и доступный по цене, что его назвали iPad 6 killer. Однако 6 "микрофотокс не только меньше, чем Surface Go, но и имеет больше интерфейсов. Микрофотокс размером с ладонь составляет всего 15 мм в самой тонкой части, весит 440 г и потребляет всего 10 Вт для тепловой конструкции, но его производительность так же хороша, как Microsoft Surface по более низкой цене. MicroPC-это мобильный инструмент для повышения производительности, подходящий для каждой отрасли.

Особенности микрофона GPD 1. Совместимость с областями ИТ и другими областями с защищенным внешним видом: Сетевая связь, электроэнергия, разведка, добыча полезных ископаемых, археология, обучение образованию, производство, цепочка обслуживания, колл-центр, бизнес-услуги, государственные учреждения, правительственные военные и многое другое. 2. Высокая производительность со сверхнизким энергопотреблением: процессор Intel N4120, четыре ядра, четыре потока и тепловая конструкция 10 Вт. 3. Суперемкость 128 ГБ M.2 SSD для быстрого чтения и записи (чтение: 576 МБ/с., запись: 465 МБ/с.), Сменное и бесконечное Расширение емкости. 4. Интерфейс RJ45 для доступа к проводной сети, а также Беспроводной Wi-Fi 2,4G/5G с двумя диапазонами и Bluetooth 4,2 для двухканального макс. скорость передачи 433 Мбит/с 5. Встроенный последовательный интерфейс RS-232, широко используемый в промышленном управлении и автоматизации. 6. Три интерфейса USB 3,0 для максимального расширения USB-устройств. 7. Один полнофункциональный зарядный интерфейс Type C для передачи аудио, видео и данных. 8. Один слот microSDXC для ручного резервного копирования или переноса данных в безсетевую среду. 9. Тачпад с левой и правой кнопками, а также все кнопки левой, средней и правой на левой стороне мыши, привычная операция, позволяющая пользователям немедленно начать работу. 10. Клавиатура QWERTY с подсветкой для удовлетворения чрезвычайных потребностей ночью, без светильник или тусклого светильник. 11. Конструкция активного охлаждения и решение для охлаждения на уровне ПК. 12. Две медные гайки, встроенные на задней панели для фиксации в различных сложных условиях. 13. Индикатор питания, индикатор покоя и индикатор RJ45, чтобы быть в курсе машины в любое время. 14. Удобное отверстие для шнурка, со шнурком, выдерживающим 4 кг. 15. Он намного лучше, чем Microsoft Surface Go (8 ГБ/128 ГБ) с точки зрения общей производительности, но он меньше и более легкий. Он весит всего 440 г и может управляться одной рукой.

Схема интерфейса Micro PC

Детали микропк GPD

1. Ударопрочный корпус из синтетической смолы АБС Противоударная авиационная АБС синтетическая смола LG-DOW 121H импортируется из Южной Кореи толщиной 1 мм, которая является огнестойкой, термостойкой и V-0 огнестойкой, С твердостью Rockwell до 109 R и прочностью на изгиб до 26000 кг/см2. Степень целостности достигает 97.63% при испытании на падение 1,5 м.

Обтекаемый внешний вид покрыт матовым УФ-покрытием, закругленные углы обеспечивают отличную близость и комфорт. Площадь Полого воздухозаборника в форме полосы на задней части составляет до 28%, а ступни высотой 3 мм делают нижний воздухозаборник более сонным. На задней части воздуховыпускное отверстие с углом 45 градусов защищает внешние интерфейсы от скопления пыли и более плавно рассеивает тепло. Нескользящая саржевая канавка обеспечивает надежный захват. 2. 6-дюймовый HD WCG экран

Его 6-дюймовый экран высокой четкости (HD) с широкой цветовой гаммой (WCG), с Corning®Горилла®Стекло 4 имеет яркий, естественный, гладкий и видимый эффект. Благодаря углу обзора 178 градусов пользователи могут получить отличный визуальный опыт под любым углом.

Благодаря разрешению 1280x720 и статической контрастности 3000: 1 он отображает Выделенные и яркие цвета. Вращающаяся ось поддерживает плавную регулировку для максимального растяжения 150. 3. Встроенная Qwerty клавиатура, сенсорная панель и 3D мышь Qwerty клавиатура, тачпад и 3D мышь встроены в C лицо, который составляет всего 15 × 9 см в размере. Кнопка с металлической пленкой имеет клиновидную форму, что делает ее более эргономичной и обеспечивает отличные ощущения от нажатия пальцами.

Клавиатура qwerty подсвечивается для удовлетворения чрезвычайных потребностей в ночное время, без светильник или тусклого светильник. Раскладка клавиатуры более разумная. Вы можете выполнить все операции с помощью большого пальца левой руки в чехле только цифр входов. Микрофокс имеет встроенный тачпад с большей рабочей зоной, а также поддерживает левую и правую кнопки тачпада. Таким образом, курсор более точно скользит через правый палец. Верхний левый угол грани C-это левая, средняя и правая кнопки мыши с соответствующей шириной для обеспечения беспрепятственной работы. Утопленная Кнопка питания предотвращает случайное прикосновение. Устройство очень удобно включать или выключать, держа его в левой руке. Переключатель вентилятора расположен по центру, а состояния ВЫКЛ. И вкл. Четко определяются. 4. Две куперные гайки, встроенные сзади Две медные гайки (подходящие для винтов диаметром 2,5 мм) встроены с обратной стороны для фиксации машины в различных сложных условиях. Вы можете прикрепить его к любой вращающейся вешалке, подставке, подъемнику, лотку, кронштейну и т. д.

5. Две куперные гайки, встроенные сзади Две медные гайки (подходящие для винтов диаметром 2,5 мм) встроены с обратной стороны для фиксации машины в различных сложных условиях. Вы можете прикрепить его к любой вращающейся вешалке, подставке, подъемнику, лотку, кронштейну и т. д.

6. Интерфейс RS-232 Последовательный порт RS-232 широко используется в промышленных приборах, мыши, клавиатуре, принтере и т. д. или переход на RS-485 с RS-232 для передачи данных на расстоянии 1200 м и 100 кбит/с.

7. Доступ к проводной сети RJ45 Микрофотокамера имеет встроенный гигабитный сетевой адаптер и поддерживает доступ к проводной сети через интерфейс RJ45 для максимальной скорости загрузки 125 МБ/с..

8. Беспроводной двухдиапазонный Wi-Fi 2,4G/5G и Bluetooth 4,2

Аналогичным образом, в ответ на приложения Интернета вещей, у микрофотокамеры также есть встроенный модуль Bluetooth 4,2, который поддерживает возможности подключения IPv6, чтобы ускорить передачу данных. 9. ЦП Inter Celeron N4120 В GPD используется встроенный процессор Intel 8th Gemini Laks N4100, уменьшенный посылка. TDP процессора повышает до 10 Вт, по сравнению с 4415y(Microsoft Surface Go), несколько преимуществ в одноядерном тесте, но ряд преимуществ в многоядерном тесте.

Описание: Рейтинг ЦП: по состоянию на 18 декабря 2018 года-более высокие результаты отражают лучшую производительность. Однопоточный рейтинг ЦПУ: по состоянию на 18 декабря 2018 года-более высокие результаты отражают лучшую производительность. Значение ЦПУ (отметка ЦПУ/Цена $): по состоянию на 18 декабря 2018 года-более высокие результаты представляют собой лучшее значение. Процессор N4120 имеет опорную частоту 1,10 ГГц и частоту импульсов 2,4 ГГц, в то время как 4415Y поддерживает только опорную частоту 1,6 ГГц и без ускорения частоты turbo. С точки зрения общей производительности, N4100 лучше, чем 4415Y. Микрофотокамера использует 9,5 поколения Intel UHD Graphics 600, поддерживает рабочую частоту до 700 МГц и увеличивает пропускную способность на 33% по сравнению с предыдущим поколением. Он поддерживает 10-битное декодирование пленки 4K VP9, тогда как тепловая Потребляемая мощность составляет всего 10 Вт, что можно назвать декодером малой мощности, И идеально подходит для домашнего кинотеатра, персонального компьютера (HTPC) и игровой консоли. Выход HD-видео 4K × 2K/60p доступен через интерфейс HDMI 2,0. 10. Конструкция с активным охлаждением Применяется решение для охлаждения на уровне ПК с активной конструкцией охлаждения и мощным турбовентилятором. Микрофотокс демонстрирует лучшую общую производительность, чем пассивное охлаждение Microsoft Surface Go.

11. Расширяемый для большего количества периферийных устройств Три интерфейса USB 3,0 и один разъем Micro SD поддерживают до 4 внешних запоминающих устройств и бесконечное хранилище. Возможно расширение большего количества периферийных устройств через хаб.

12. Поддержка зарядки мобильного устройства MicroPC поддерживает быструю зарядку на основе PD 2,0, которая может заполнить половину аккумулятора за 30 минут. Он также поддерживает все зарядные устройства мобильный телефон на базе 5 В/3 А и портативный источник питания. Таким образом, зарядное устройство можно использовать совместно между микрофоном и мобильный телефон. Вы легко можете найти источник зарядки в аэропорту или в кафе (стандартный выход зарядки 5 В/3 А доступен в большинстве мест).

13. Встроенная Windows 10 Pro, поддержка Ubuntu Очень злонамеренный Windows 10 Home отказался от, а вместо этого, у MicroPC будет Windows 10 Pro, чтобы дать пользователям новый опыт. Кроме того, в рамках стратегического сотрудничества с Ubuntu MATE, MicroPC будет поддерживать Ubuntu MATE 18,10. В это время вы можете загрузить прошивку Ubuntu MATE 18,10 на официальном сайте GPD и в разделе обновления краудфандинг. Поставляемая машина по умолчанию подходит для Windows 10 Pro.

Области применения продукта

 #1  #2  #3  #4  #5

Характеристики

  • Название бренда:GPD
  • Разъемы:Устройство считывания карт
  • Разъемы:3 * USB3.0
  • Разъемы:1 * USB2.0
  • Разъемы:HDMI
  • Разъемы:RJ-45
  • Емкость памяти видео:Основная память, выделенная память
  • Размер экрана:6.0"
  • Соотношение сторон:16:9
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • Размеры (Ш x В x Г):153x113x23.5mm
  • Емкость жесткого диска:128 ГБ
  • Вес (батарея в комплекте):<1,5 кг
  • Тип жесткого диска:SSD
  • Сертификация:Европейский сертификат соответствия
  • Состояние товара:New
  • Операционная система:windows 10
  • Происхождение:Китай
  • Номер модели:GPD Micropc
  • Модель видеокарты:Intel UHD
  • Тип:Ноутбук
  • Марка процессора/модель:Четырехъядерный процессор Intel Celeron N4120
  • Тип панели:IPS
  • Тип оптического диска:Нет
  • Средний срок службы батареи (в часах):6-8H
  • Упаковка:Да
  • Возможности:bluetooth
  • Возможности:Сенсорный экран
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:1.500
  • Размер логистики - длина (см):20
  • Размер логистики - высота (см):10
  • Размер логистики - ширина (см):20

Упаковка

Код появится через: 30 сек