Мои желания 0Корзина

RU Доставка Глобальная Версия Смартфон OnePlus Nord 2 5G 8 ГБ 128 ГБ 50MP AI Камера OIS MTk Dimensity 1200-AI Warp Заряд 65 4500 мАч NFC Код:RUC3300/RUB2200/ZIMASALE2500

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 36899–42920 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

Модель:OnePlus Nord 2 5G
Дисплей: 20:9 6,43 "AMOLED экран, частота обновления 90 Гц, 2400x1080 пикселей, 410ppi, разблокировка лица

OS:Oxygen OS 11.3 На базе Android 11

CPU: MediaTek Dimensity 1200-AI, ARM G77 MC9
Память: 8 ГБ + 128 Гб/12 Гб + 256 ГБ, LPDDR4X, UFS3.1
Аккумулятор: 4500 мА · ч, двойная батарея, Деформационный заряд 65
Задняя камера:50 МП (Sony IMX766)+ 8 Мп + 2 МП, тройные камеры
Фронтальная камера: 32MP(Sony IMX615)
Особенности: глобальная версия, поддержка нескольких языков/сервис Google/обновление OTA/отпечаток пальца на дисплее/NFC
Подключение: двойной слот для sim-карты Nano (пожалуйста, посетите этот веб-сайт, чтобы проверить it→ https://www.frequencycheck.com)
GSM: 850, 900, 1800, 1900
WCDMA: B1/2/4/5/8/19
LTE-FDD: b1/2/3/4/5/7/8/12/17/18/19/20/26/28/38/32/34/39/40/41/66
NR NSA: N1, N3, N7, N8, N20, N28, N38, N41, N78
NR SA: N1, N3, N7, N20, N28, N78, N41, N8
* Подключение к сети может варьироваться в зависимости от сети перевозчика и соответствующего обслуживания.
* Примечания: Частотный диапазон B66 составляет всего 2110-2180 МГц (3GPP определяется 2110-2200 МГц)


1. Включает ли цена таможенную пошлину?
Мы отправляем из России, и посылка прошла таможенную очистку, вам не нужно платить таможенные пошлины.

2. У телефона есть магазин Google Play и поддержка нескольких языков?
Телефон-это глобальная версия (система Oxygen OS), она поддерживает несколько языков, сервис Google и обновление OTA.

3. Могу ли я получить гарантию на ремонт?
Да, мы предлагаем вам снять видео, когда вы получите посылка.




Это камера, но не самая красивая.

Мы дали OnePlus Nord 2 снимок технологии повышения производительности и добавили 50 МП AI тройную систему камеры с датчиком Sony IMX766, оптическая стабилизация изображения (OIS), И тонны AI wizardry. Готовы ли вы к съемке на следующем уровне?

Внимание: продукт содержит генно-модифицированную камеру.

Не говорите кому-либо, но мы Клонировали основную камеру Nord 2 на 50 МП с ультра широкой на OnePlus 9. Больше пикселей означает более высокое разрешение, лучшее увеличение и замысловатые детали.


Мы наконец-то пришли к нашим датчикам.

Вызов сенсора Sony IMX766 немного вводит в заблуждение. Это больше похоже на вакуум, который высасывает на 56% больше светильник для красочных изображений, дополнительной резкости и гладкой съемки с низким светильник. И это в основе основной камеры Nord 2.


Оптическая стабилизация изображения: так как ваша рука не имеет встроенного стабилизатора камеры, мы рекомендуем использовать Nord 2's OIS. Вам понравятся гладкие, кристально чистые фотографии и видео.

Ночная ультра: ночная ультра краски ваши фотографии с vivid цвет и контраст в светильник ing как низко как 1 люкс (светильник одного лампы в форме свечи).

Ночные Портреты: светильник в темноте. Используйте ночные портреты для оптимизации освещения, фокусировки и тона кожи, чтобы сделать Портретные снимки в ночное время яркими и яркими.


Получите обе стороны истории.

Будьте более округлым рассказчиком. Снимайте видео 1080p с основной и передней камер одновременно с двойным обзором и создавайте динамические видео, которые демонстрируют больше вашего мира.


Широкие линзы.

Говорите о широкой нагрузке! Мы помещаем ультра-широкий объектив 119 ° на нашу тройную камеру с дополнительной досягаемостью, чтобы соответствовать большему количеству того, что вы хотите в рамке.


Оставьте свою палочку дома.

Мы бросили щепотку слишком много совершенства в cauldron делая AI фото повышение. Он распознает до 22 различных сцен съемки и оптимизирует цвет, контрастность и определение, чтобы помочь вам создать максимальное качество изображения.


Nord на новом уровне.

Мы всегда стараемся повысить скорость и гладкость вашего опыта OnePlus Nord. Но на этот раз мы, возможно, перевыполнили это немного.


Установите курс для быстрой зарядки. Максимальная деформация!

Один из наших самых быстрых зарядных устройств. Аккумулятор Warp Charge 65 rockets Nord 2 емкостью 4500 мА · ч до дневной мощности всего за 15 минут.

Добро пожаловать в новый размер.

Nord 2 питается от самого быстрого и мощного чипа MediaTek, MediaTek Dimensity 1200-AI.

Это мгновенное обновление до почти всего. Снимайте более четкие, качественные фотографии и видео. Игра быстрее. Может даже выиграть больше. Поток больше кино-как опыт. Возможности безграничны.


Он живой!

OnePlus работает с MediaTek в секретной лаборатории, чтобы создать мечту сумасшедшего ученого о нервной системе телефона: чипсет MediaTek Dimensity 1200-AI. Мы даже использовали платформу DORA AI MediaTek для улучшения AI-сфокусированных функций Nord 2.

Победить ваши противник с предельной ущерба с использованием Nord 2 быстрой скоростью 90 Гц дисплеем и dimensity 1200-AI чипсет. Мы даже бросили в специальный оптимизированный режим игры с высоким обновлением для драки звезд.


Свежее дыхание кислорода.

Вы его нашли. Бесшовная ОС, которая по-прежнему является самой быстрой и гладкой версией Android: OxygenOS 11,3. За исключением того, что мы добавили еще более классные функции и настраиваемость.


Экран, на котором вы можете кататься.

Говоря о гладкости, мы дали Nord 2 6,43 ”жидкокристаллический amoled-дисплей с первозданными FHD + визуальными эффектами и частотой обновления 90 Гц, которая заставит ваши пальцы чувствовать себя как сбивание фронтальной стороны 360, когда вы проводите пальцем.

Мы видим скорость обновления и поднимаем 90 Гц.
* Извините, но мы считаем, что мы не могли показать свои лица в смартфоне, если мы не сделали все возможное, чтобы дать вам скорость обновления 90 Гц на AMOLED в 2021 году.

Блики исчезнут.
* Используйте умный окружающий дисплей и сообщите блики экрана, чтобы «отправиться в поход». Он использует технологию s AI и светильник, чтобы оптимизировать читаемость экрана Nord 2, когда вы находитесь вне дома, исследуя свою дикую сторону.


Dun, dun, duuuuhhhh!

Извините, если мы вас испугаем. Но использование классической чугунной ономатопеи-это единственный способ представить Двойные стереодинамики Nord 2 и новые Haptics 2,0. Серьезно, этот телефон звучит и чувствует себя лучше, чем любой Норд, который мы сделали до сих пор.

Почувствуйте себя живым.

Мы добавили усовершенствованную Haptics 2,0, чтобы придать Nord 2 почти эмоциональный уровень чувствительности. Нет, это не будет говорить о разрыве. Но это сделает все от swiping до gaming более гладким и отзывчивым.

Двойной, двойной, бас и высокие частоты.

Мы добавили Двойные стереодинамики с индивидуальными драйверами Dirac, чтобы дать вашей музыки, что голова-поворотный звук, он должен помочь вам получить ваш паз.


Соединение не осталось позади.

Мы добавили усовершенствованную Haptics 2,0, чтобы придать Nord 2 почти эмоциональный уровень чувствительности. Нет, это не будет говорить о разрыве. Но это сделает все от swiping до gaming более гладким и отзывчивым.

5G здесь! Получите ya'5G здесь!

Когда-нибудь пробовал 5G? Нет, действительно. Как вы можете пройти экстремальное мобильное подключение и скорость загрузки, куда бы вы ни отправились? Мы даже поставим два 5G слота для sim-карт!

Vanquish bad соединений с Wi-Fi 6.

Каждый упаковывает Wi-Fi в эти дни. Вот почему Nord 2 покрыта броней с технологией mega-fast Wi-Fi 6 для защиты honor вашего соединения во второй половине дня Coffeeshop Wi-Fi Melee.


В коробке

OnePlus Nord 2 5G
Warp Charge 65 адаптер питания
Кабель Warp Type-C (поддержка USB 2,0)
Чехол для телефона
Защитная пленка (предварительно нанесенная)
Эжектор для SIM лотка
Приветственное письмо
Руководство по быстрому запуску
Информация о безопасности и гарантийный талон
Наивысшее Значение SAR

Примечания

1. Данные получены из испытательной лаборатории OnePlus. Дата тестирования: 17 июня 2021 года. Стандарты окружающей среды: температура окружающей среды: 25 °C ± 1 °C. Рабочая температура телефона при запуске зарядки: 25 °C ± 1 °C. Процесс тестирования: Зарядка начинается с 1% с официального адаптера питания OnePlus Warp Charge 65. Экран остается выключенным во время всего процесса зарядки. 15 минут зарядки OnePlus Nord 2 с Warp заряд 65 из 1% зарядит примерно 60% батареи, которая используется для 5,5 часов под OnePlus Доу (день пользования) модель. Фактическая производительность, с которой сталкиваются пользователи, может варьироваться в зависимости от конкретных условий зарядки.
2. 6,43 ”Размер дисплея измеряется по диагонали от угла до угла.
3. Типичная емкость составляет 4500 мАч. Конструкция аккумулятора включает в себя две ячейки (каждый из которых рассчитан на 2250 мА · ч), что позволяет заряжать одновременно обе ячейки для быстрой зарядки.
4. Максимальная мощность зарядки составляет 65 Вт.
5. Адаптер питания OnePlus Warp Charge 65 поддерживает Совместимость с Warp Charge 30T, Warp Charge 30 и Dash Charge. Фактическая производительность может варьироваться в зависимости от различных устройств и версий программного обеспечения.






 #1  #2  #3  #4  #5

Характеристики

  • Название бренда:OnePlus
  • Oneplus Model Number:OnePlus Nord2
  • Тип батареи:Несъёмный
  • Встроенная память:128 ГБ
  • Поддерживаемая мощность ЗУ:65 Вт
  • Происхождение:Китай
  • Состояние товара:New
  • Операционная система:Android
  • Биометрические технологии:Сканер отпечатка в экране
  • Количество фронтальных камер:1
  • Разрешение основных камер:48 МП
  • Емкость батареи (мА*ч):4500
  • Сенсорный экран:Да
  • Поддержка быстрой зарядки:Другое
  • Язык:Английский
  • Разрешение дисплея:2400x1080
  • Оперативная память:8 ГБ
  • Количество основных камер:3
  • Сертификация:NONE
  • Тип интерфейса для зарядного устройства:TYPE-C
  • Разрешение фронтальной камеры:32 МП
  • Поддержка беспроводной зарядки:no
  • Дизайн:Моноблок
  • Количество SIM-карт:2
  • Размер экрана:6,4"
  • Порт для наушников 3,5 мм:no
  • Тип экрана:Полноэкранный
  • Марка процессора:MTK
  • MTK модель:Dimensity 1000 +
  • Время в режиме ожидания:до 150 ч
  • Версия Bluetooth:5.1
  • Версия Wi-Fi:802.11ax
  • Версия Wi-Fi:802.11ac
  • Версия Wi-Fi:802.11n 2,4 ГГц/5 ГГц
  • Версия Wi-Fi:802.11b/g
  • Версия Wi-Fi:802.11a
  • NFC:YES
  • Карта памяти:Совмещённый слот (карта памяти или SIM)
  • Оптическое увеличение (зум):Другое
  • Частота обновления экрана:90 Гц
  • Другие Особенности:Смартфон с 5G
  • Диагональ экрана, от-до:Средний (от 6 до 6,49")
  • Тип матрицы:AMOLED
  • Количество ядер процессора:8-ядерный
  • Аккумулятор, мАч:Усиленный (4500-5999)
  • CPU:MediaTek Dimensity 1200-AI
  • GPU:ARM G77 MC9
  • Display:6.43'' 90Hz Fluid AMOLED
  • System:OxygenOS based on Android 11
  • Rear Camera:50M IMX766+8MP+2M
  • Camera Zoom:0.6x - 10x
  • Others:Bluetooth 5.2, NFC, GPS, HDR, Face unlock
  • Battery:4500 mAh (non-removable)
  • Charge:65W fast charging
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.600
  • Размер логистики - длина (см):15
  • Размер логистики - высота (см):15
  • Размер логистики - ширина (см):15

Упаковка

Код появится через: 30 сек