Мои желания 0Корзина

Погружной су-вид JUST BUY

Погружной су-вид JUST BUY

Погружной термостат 7-го поколения с ЖК-дисплеем, 1800 Вт

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 17368 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней



Гарантия наилучшего качества:
 
Уважаемый покупатель, какое-то время вы покупаете у другого бренда, может работать 3 месяца, после чего возникают проблемы с машиной, которые делают потерю огромной, и здесь, в течение 1 года, мы торжественно обещаем, что если есть какие-либо проблемы с машиной во время использования, мы можем отправить другой новый бесплатно, пожалуйста, не стесняйтесь покупать без каких-либо проблем! Мы гарантируем качество!
Характеристики продукта:

* Может отображатьЦельсия или Фаренгейт по вашему запросу


* Полный контроль сенсорного экрана, температура и время могут быть настроены непосредственно на сенсорный ЖК-экран, реальный сенсорный ЖК-экран, не как сенсорная кнопка других людей сказал сенсорный ЖК-экран.


* Интеллектуальный индикатор рабочего состояния: Включите красный светильник при нагревании, установите температуру, поверните зеленый светильник, установите время поворота фиолетовый светильник


* Вся конструкция основания из нержавеющей стали для более длительного срока службы


Пожалуйста, найдите ссылку ниже, чтобы увидеть видео:Https://www.instagram.com/p/CN-XUH-Lq35/?igshid=v0tj7besyekk


Клиент из России и Кореи, мы рекомендуем вам купить машину с контейнером и стойкой вместе, что очень дешевле, а затем купить отдельно


= Напряжение: 220 В (Не have110V США не размещайте заказ)

= Максимальная температура: 95 ℃

= Температура стабильность: +/-0,1 ℃

= Мощность двигателя: 1100 Вт
= Мощность нагрузки: 1800WLarge power

= Циркуляционный насос: 8-11 л макс

=Водонепроницаемый IPX7, водяной пар не войдет в машину, мы гарантируем машину 12 месяцев, в течение времени, если возникнут какие-либо проблемы, мы вышлем новый бесплатно, пожалуйста, не стесняйтесь покупать машину и использовать машину


 

Рекомендации по рецептам:
Steak-132degF/55,5 дегк, 6 часов
Salmon-110degF/43degC, 30-45 минут
Chicken-140degF/60degC, 30 минут
Eggs-140degF/60degC, 10 минут
Что такое sous vide?
Sous vide (say ldquosoo-veedrdquo, французский для «под вакуумом») это способ приготовления пищи в герметичных пакетах при низкой и точной температуре и точном времени в водяных банях или оборудовании с контролем температуры. Sous vide также может использоваться для сохранения или маринования пищи. Эта техника приготовления пищи является трендом среди современных ресторанов и домашних поваров и часто используется поварами.
Преимущества приготовления пищи sous vide
Приготовление еды Sous vide обеспечивает приготовление пищи при постоянной температуре от 50 до 85 градусов по Цельсию в течение определенного периода времени, что помогает достичь и поддерживать стабильное качество, А также сохраняют питательные вещества в пище. Соки, соусы и аромат сохранены в целости и сохранности по сравнению с обычной готовкой, такой как обжиг или гриля, где еда готовится выше уровня тепла, чем это необходимо. Приготовление пищи Sous vide позволяет ингредиентам сохранять свои естественные вкусы. Процесс также не требует постоянного наблюдения.

Профессиональная нежная и сочная готовка-Плита может контролировать температуру приготовления в любой степени (32degF-203degF) под температурой кипения воды. Нагревает еду до постоянной температуры и сохраняет ее, лучший способ приготовления мяса нежной любой сочной, здоровой и вкусной жизни! Рекомендации: стейк (135 дегф 1/2 часа), куриная грудка (143 дегф 35 минут), яйца (167 дегф 13 минут), морковь (185 дегф 25 минут)

Быстрый нагрев циркулятора-, Sous vide нагревает воду быстро, быстрее получить температуру. Этот сохраняет ровную и стабильную температуру, помогает готовить еду при определенной температуре. И улучшенный циркулятор также может обрабатывать гораздо большие водяные ванны, чтобы позволить приготовлению большего количества пищи за один раз.
Простота в использовании-Простая Кнопка, одна ручка, проста в использовании.Просто колесо прокрутки, чтобы увеличить или уменьшить количество на экране, легко освоить и использовать.
Надежная и тихая работа-Чтобы использовать его, просто положите его в любой горшок и Налейте водой. Храните большой зажим на спине для горшка, чтобы убедиться, что он не отваливается. Важные функции безопасности включают Предупреждение о низком уровне воды (отключается, когда вода слишком мала, чтобы предотвратить сжигание устройства). И itrsquos Ультра тихий при использовании, wonrsquot беспокоить спящего ребенка.



---------------- Прочитайте данную информацию продукта-Отправление документов об оплате

О доставке
1. Убедитесь, что ваш адрес и номер телефона верны, мы можем отправить товар в течение 5 рабочих дней после оплаты.
2. Пожалуйста, заполните правильный почтовый индекс при размещении заказа, в противном случае ваша посылка не будет доставляться. Проверьте правильный почтовый индекс на веб-сайте dhl,http://dct.dhl.com/
3. Пожалуйста, заполните ваше полное имя, включая имя, среднее имя и фамилию при оплате. (особенно для российских клиентов)
4. Пожалуйста, заполните ваш правильный адрес и номер телефона, включая номер квартиры, улицу, город, регион и страну, в противном случае ваша посылка, вероятно, будет возвращена.
5. Если вы не получили посылка в течение 36 рабочих дней, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный и нейтральный отзывы, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить проблему.
6. Иногда мы не осуществляем доставку экспресс-почтой, которую вы выбрали, например: вы выбрали, DHL мы можем отправить Fedex, т. Е.
7. Вся упаковка, на которой вы можете отслеживать посылка: https://www.17track.net/en
О гарантии:
1) Все товары будут проверены перед отправкой
2) в течение гарантийного срока, если возникают какие-либо проблемы по причине качества, пожалуйста, будьте готовы сделать фотографии или видео по этой проблеме и отправить нам для проверки
О Отзывы:
1. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обслуживать и всегда предоставлять лучшее качество товаров каждому клиенту, ваш обзор 5 ЗВЕЗД будет высоко оценен и поощрен. Большое спасибо!
2. Если у вас есть какие-либо вопросы по обслуживанию или продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем искренне рады удовлетворить вас, это наша ответственность, пожалуйста, не оставляйте негативные отзывы, не связавшись с нами. Спасибо. Плохой обзор и спор не могут решить ничего



Погружной су-вид JUST BUY #1 Погружной су-вид JUST BUY #2 Погружной су-вид JUST BUY #3 Погружной су-вид JUST BUY #4 Погружной су-вид JUST BUY #5

Характеристики

  • Название бренда:JUST BUY
  • Происхождение:Китай
  • Объем:> 6L
  • Мощность (Вт):1800
  • Напряжение (В):220 В
  • Сертификация:Европейский сертификат соответствия
  • Сертификация:RoHS
  • Хранение:Да
  • Внешний материал ёмкости:Нержавеющая сталь
  • Функции:Варка супа
  • Функции:Цифровой контрольный таймер
  • Функции:Тушение
  • Режим управления:Управление с помощью компьютера
  • Материал крышки:Нержавеющая сталь
  • Номер модели:5068
  • Емкость (Кварта):11L
  • ЖК-дисплей:Да
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:6.000
  • Размер логистики - длина (см):43
  • Размер логистики - высота (см):15
  • Размер логистики - ширина (см):22

Упаковка

Код появится через: 30 сек