Мои желания 0Корзина

Разборные обрезиненные гантели Barbell Atlet 9 кг за 1844 руб с промокодом AEPK1000

Разборные обрезиненные гантели Barbell Atlet 9 кг за 1844 руб с промокодом AEPK1000

Разборные обрезиненные гантели Barbell Atlet 9 кг

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 2520 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

 
 
 
 
 
 

Интернет-магазин SportLim реализует разборные гантели весом 9 кг по самым низким ценам в России! Их использование способствует укреплению суставов и развитию мышц.

Предлагаемые снаряды подходят для применения в домашних условиях и тренажерных залах. Ими можно пользоваться для увеличения массы некоторых отдельных мышечных групп или в комплексе (совместно) с базовыми движениями.

Наборные гантели весом 9 кг — стержни, на которые надевают диски, закрепляемые специальными фиксаторами. Один их комплект позволит выполнять различные упражнения каждому члену семьи. Его могут применять как опытные, так и начинающие спортсмены.

Состав 1 (на фото):

2 диска по 2.5кг

2 диска по 1.25кг

1 гриф с замками 1.5кг

Разборные снаряды по сравнению с цельными изделиями позволяют регулировать нагрузку согласно типу выполняемых упражнений и уровню физподготовки. Если вес 10 кг большой для вас, то с наборных гантелей можно снять несколько дисков. Таким образом, вы избавитесь от чувства дискомфорта и исключите вероятность получения травмы в процессе занятий.

Реализуемые нашей фирмой разборные снаряды имеют обрезиненную поверхность. Благодаря этому они приятны на ощупь, по сравнению с инвентарем без резинового покрытия более удобны в хранении и эксплуатации. Наборные обрезиненные изделия обладают шумопоглощающими свойствами, не повреждают напольное покрытие при случайном падении, защищены от коррозии.

Цена указана за одну штуку. Можно купить две гантели.

 
 

Внимание! Выбор транспортной компании осуществляет продавец. После отправления товара обращайте внимание на то, какой именно транспортной компанией отправлен товар. Товар необходимо будет получить на пункте выдачи заказов, рядом с Вашим адресом.
 
Разборные обрезиненные гантели Barbell Atlet 9 кг за 1844 руб с промокодом AEPK1000 #1 Разборные обрезиненные гантели Barbell Atlet 9 кг за 1844 руб с промокодом AEPK1000 #2

Характеристики

  • Название бренда:Barbell Atlet
  • Название отдела:Мужчины
  • Происхождение:Россия
  • Применение:Гантели с резиновым покрытием
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:9.000
  • Размер логистики - длина (см):20
  • Размер логистики - высота (см):30
  • Размер логистики - ширина (см):20

Упаковка

Код появится через: 30 сек