Мои желания 0Корзина

Ryobi SLAM Original

Ryobi SLAM Original

Катушка рыболовная Ryobi SLAM Original 1000 2000 3000 4000 5+1BB спиннинг фидер карп

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 8960–9920 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней





Комплект поставки безынерционной катушки Slam от Ryobi

Безынерционная катушка Slam (Риоби)

Упаковка - картонная коробка


Катушка Ryobi считаются самыми доступными из тех, на которые действительно можно положиться. Компания выбрала несколько иной путь, нежели соотечественники Daiwa и Shimano. Пока гиганты активно дерутся за топовый сегмент и пытаются удивить уже видавшего всякое спортсмена, Риоби плавно, но уверенно завоевали рынок бюджетного и средне бюджетного сегмента.Хотите потягаться со спортсменами? Купите Ryobi Slam и облавливайте лучших из них!

Вся прелесть в том, что нередко катушки Риоби не только не уступают по качеству и оснащению своих старших собратьев, а и перепрыгивают их значительно в соотношении «цена/качество/оснащение».

Сегодня мы рады вам представить катушку, которая может смело стать в один ряд с изделиями конкурентов, стоимость которых превышает нашего конкурсанта в разы! Встречайте Ryobi Slam

Корпус этого красавца выполнен из принципиально нового композитного материала NCRT. Главная особенность которого, это более высокая устойчивость к внешним воздействиям при потере веса 20% относительно стандартного пластикового аналога.

С этого же материала выполнен и ротор. Примечательно, что в Slam стоит новый облегченный ротор, весьма напоминающий дайвовский Эир Ротор, однако о присутствии такого серьезного апгрейда сотрудники Риоби скромно умолчали.

Обновленная шпуля обладает модернизированным бортиком, он приобрел скошенный удлиненный профиль и способствует легкому сходу лески. Уже привычная полая дужка лесоукладывателя венчается роликом, который оснащен также подшипником.

Механизм отличается великолепными тяговыми характеристиками, а также плавной и беззвучной работой. Идеальная система укладки лески позволяет использовать самые тонкие плетенки и исключает возможность образования бород.

Основное назначениеRyobi Slam

Риоби Slam – это идеальный инструмент для ловли крупного хищника самыми различными типами ужения. Будет уместен и джиг, и твич крупных воблеров, и проводка старыми добрыми железяками. Даже троллинг будет уместен, хотя Слэмом очень приятно работать руками.

Еще один вид ловли, в котором Slam найдет уйму почитателей – это фидерная ловля. Благодаря мощному и живучему механизму, отличному балансу и плавной работе, этой катушкой можно с легкостью выуживать здоровенных карпов легкой английской донкой.

Точнейшая настройка фрикциона не даст рыбе оторвать поводок, даже при самых отчаянных выпадах. С этой катушкой вы обречены на сверх-результативную рыбалку и нет такой рыбы, с которой бы вы не справились со Слэмом в руках!

Ryobi SLAM Original #1 Ryobi SLAM Original #2 Ryobi SLAM Original #3

Характеристики

  • Название бренда:RYOBI
  • Происхождение:Китай
  • Расположение:Река
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.440
  • Размер логистики - длина (см):17
  • Размер логистики - высота (см):12
  • Размер логистики - ширина (см):17

Упаковка

Код появится через: 30 сек