Мои желания 0Корзина

Монитор для камеры FEELWORLD F6 PLUS, 5,5 дюйма, IPS FHD 1920x1080

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 14138 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

Новейший Инновационный сенсорный экран

Избавьтесь от сложных кнопок! Все функции у вас под рукой. Его сенсорный экран позволяет свободно увеличивать изображение с помощью жеста и удобно получать доступ к настройкам меню.


Пользовательская Поддержка 3D LUT

Функция загрузки LUT делает калибровку цвета более простой и интуитивно понятной, помогает вам эффективно оптимизировать рабочий поток. Вы можете загрузить 3D LUT cube на F6 Plus через sd-карту.


Идеальный партнер камеры

Эффективный выход постоянного тока. С пустым аккумулятором (опционально), он может включить вашу DSLR или беззеркальную камеру в любое время, продлить время работы камеры, а также обеспечить более удобный дисплей.


Гибкая Пластина для аккумулятора двойного назначения

Встроенная пластина для аккумулятора «Два в одном», совместима с сериями Sony F и батареями Canon LP-E6, обеспечивая длительное время работы. Вам не нужно покупать батареи отдельно. (Примечание: батарейки в комплект не входят.)


Поддержка формата 4K

4K UHD 3840x2160p (30/29.97/25/24/23.98 Гц), 4096x2160p (24 Гц). И выход HDMI может быть передан на монитор вещания, тогда вы можете контролировать их одновременно.


1 × F6 PLUS монитор

1 × Кабель Micro HDMI

1 × солнцезащитный козырек

1 × рычаг наклона

1 × руководство пользователя(Примечание: аккумулятор не входит в комплект)



Точный мониторинг формы волны

Когда вам нужно более точно анализировать качество изображения, чем просто смотреть на картинку, используйте встроенный мониторинг формы волны F6 PLUS! Выберите из формы волны (RGB парад, Y парад), векторной области, гистограммы и аудио фазы и уровня дисплеев, И получите точный мониторинг сигнала, который показывает все, что вам нужно знать технически о вашем видео и аудио сигналах. Функции могут быть открыты отдельно, а также поддержка одной кнопки для открытия всех режимов. F6 PLUS идеально подходит для прямого производственного мониторинга и устраняет необходимость в отдельных дорогих областях!

Калибровка цвета 3D LUT и предварительный просмотр в реальном времени


User LUT cube import
F6 PLUS обеспечивает S-log2/3, V-log, Log-C и т. Д., чтобы конвертировать режим log в REC709 для всех основных камер. Функция загрузки LUT делает калибровку цвета на предыдущей съемке более простой и интуитивно понятной, оптимизирует рабочий процесс и повышает эффективность работы. Пользовательский креативный 3D LUT cube или калибровка 3D LUT cube можно загрузить на F6 PLUS с помощью sd-карты.


Легкое управление сенсорным экраном, свободное увеличение и уменьшение


OCR полноразмерный дизайн экрана


На мониторе используется технология OCR full-fit и Высокопрочное, устойчивое к царапинам, ударопрочное стекло.


Используйте простое нажатие и проведите жесты, чтобы внести изменения!


Встроенный монитор-это также интерактивный сенсорный экран, который делает настройку F6 PLUS невероятно интуитивно понятной. Все функции у вас под рукой, что позволяет использовать простое нажатие и проведите жесты, чтобы изменить настройки функций. Вы можете легко и интуитивно увеличивать и уменьшать изображение с помощью жеста pinch-to-zoom.

Поддержка сенсорного экрана и меню управления кнопками


● Вы также можете быстро посмотреть настройки своего меню и функции с простым нажатием на экран.
● Он также поддерживает управление физическими кнопками. Нажмите/поверните кнопку колеса для быстрого выбора и настройки функции.
● Нажмите на выключатель питания, чтобы выключить функцию касания, предназначенную для предотвращения неправильного использования.


1920x108 0 дисплей с Rec. 709 калибровка цвета


5,5 "IPS экран имеет разрешение 1920x1080, упаковки, 400 точек на дюйм и обеспечивает широкий обзор угол 160 ° и для более легкого внеосевое контроля положения. Встроенная калибровка цвета 3D LUT, которая соответствует стандарту REC-709, может откалибровать каждый монитор так, чтобы он мог устранить проблемы с литьем цвета.



Светильник тонкий, только 235 г


В F6 плюс 5,5 дюйма, а только 235 г, и делает его идеальным размера и веса для области производства. Конструкция всего монитора прочная и компактная, что позволяет легко установить его на камеру DSLR или даже на Стабилизатор карданного шарнира. Это дает вам свободу снимать хорошо в любом месте.


Инструменты для мониторинга с быстрой доступностью


F6 PLUS отлично сохраняет Оригинальность: он маленький, легкий и имеет отличное качество изображения. Кроме того, теперь он оснащен сенсорным экраном и имеет возможность импортировать 3D LUTs через sd-карту. F6 PLUS-это идеальный монитор для тех, кому нужен легкий в использовании монитор на камере, такой как операторы gimbal или стрелки, которые всегда на ходу.
Его сенсорный экран удобно позволяет масштабировать изображение с помощью жеста и нажмите, чтобы получить доступ к настройкам меню. Существует также множество инструментов на экране, которые помогут вам настроить ваши снимки, включая гистограмму, Пикачу, встроенное аудио, экспозицию, ложный цвет, масштабирование, направляющие, пиксели в пиксели, анаморфный режим, замораживание изображения и многое другое.


User LUT Cube Import


F6 PLUS обеспечивает S-log2/3, V-log, Log-C и т. Д., чтобы конвертировать режим log в REC709 для всех основных камер. Функция загрузки LUT делает калибровку цвета на предыдущей съемке более простой и интуитивно понятной, оптимизирует рабочий процесс и повышает эффективность работы. Пользовательский креативный 3D LUT cube или калибровка 3D LUT cube можно загрузить на F6 PLUS с помощью sd-карты.

Увеличение (100% ~ 300%)


Увеличение изображения является HD сигналом в любой части, усиление для высокого качества крупным планом. Сенсорная панель поможет вам быстро увеличивать масштаб, уменьшать масштаб и перемещать изображение после приближения.


Шаблон помощник для анализа видео


Форма волны/векторный объем/гистограмма
Форма волны


Эта важная функция помогает с калибровкой профессиональных видеокамер. Он показывает общую яркость изображения, помогая профессионалу видео в коррекции экспозиции. Функция формы волны также проверяет равномерность освещения при освещении хромаки или фона.

Vectorscope


Векторная область показывает, насколько насыщенно изображение и где Пиксели на изображении попадают в цветовой спектр. Он также может отображаться в различных размерах и положениях, что позволяет пользователям отслеживать цветовую гамму в реальном времени.


Режим всех областей


Этот режим сжимает видео изображения примерно размером с 5,5 "дисплеем и плитки на ваш выбор сигнала, vectorscope, гистограмма и встроенной аудио на границе вашего видео.

Помощь в фокусировке


Пикающий фильтр используется для помощи оператору камеры в получении наиболее точного изображения. При активации внутренний процессор отобразит цветную подсветку на экране, где появляются острые края. Вы можете переключить цвет между желтым, красным, зеленым, синим, белым в зависимости от цвета предмета. Уровень фокусировки может регулироваться от 1 до 10 уровней.

4K HDMI вход и выход петли


F6 PLUS имеет 4K HDMI in и loop-out, позволяя ему не только отображать живые сигналы, но и отправлять их одновременно на другие мониторы. Это возможность отображать живое изображение на нескольких дисплеях одновременно, сохраняя при этом оригинальное качество видео. Плюс, вы можете контролировать звука с использованием 3,5 мм стерео для наушников.


HDMI выходное приложение


Подключение к беспроводному передатчику, монитору, проектору и т. д.


Включите DSLR или беззеркальную камеру


FEELWORLD F6 PLUS-идеальная камера-лучший монитор для dslr-камер и беззеркальных съемок. Потому что F6 PLUS обеспечивает вспомогательное питание; Позволяет стрелкам заряжать свои камеры. С кабель с адаптером для аккумулятора (по желанию), F6 плюс расширяет камеры во время выполнения, обеспечивая более удобным дисплеем.

Вход питания


В дополнение к источнику питания через аккумуляторные пластины и 12 В постоянного тока, он также поддерживает Вход 5 в Type-C, который может питаться от мобильный телефон зарядное устройство или банк питания. (Не менее 5 В/2 а)
Примечание: порт 5 в Type-C используется только для источника питания, а не для передачи данных и не может обеспечить циклическую мощность.

Гибкая Пластина для аккумулятора двойного назначения


Совместимость с Sony F970 и Canon LP-E6 литиевых батарей для одной пластины батареи. Обеспечивает долгое время работы для оператора в съемке приложений.


Удобный кронштейн наклона


Каждый F6 PLUS монитор будет поставляться с наклоном на холодную башню. Стрелок будет иметь безопасный способ позиционирования своего монитора, сохраняя низкий профиль.
• Позволяет монитору F6 PLUS вращаться на 360 градусов для удобства просмотра
• Надежное и Легкое крепление с помощью крепления для обуви или резьбы 1/4-20
• Включает в себя собственное крепление для обуви для аксессуаров, таких как микрофон, светодиодный светильник или беспроводной приемник и т. д.


Гибкая установка как на камеру, так и на шарнир


Для удобного контроля различных углов


FEELWORLD F6 PLUS имеет стандартные точки крепления 1/4 "(сверху, снизу, справа) для крепления к камерам и установкам. Вы можете не только установить его на монитор с помощью рычага наклона, но и установить его на Ручной Стабилизатор или надежно прикрепить его к верхней части камеры в качестве конечного видоискателя HD! Если вы установите его в нижней части устройства, вы также можете объединить функцию переворачивания изображения для поддержания правильной ориентации экрана!








 #1  #2  #3  #4  #5

Характеристики

  • Название бренда:FEELWORLD
  • Сертификация:Европейский сертификат соответствия
  • Сертификация:FCC
  • Сертификация:RoHS
  • Происхождение:Китай
  • Яркость:500cd/m2
  • Экран дисплея:5.5" Touch Screen
  • Контраст:1000:1
  • Тип штекера:Российская/европейская (EU)
  • Тип штекера:Американская (US)
  • Тип штекера:Китайская (AU)
  • Тип штекера:Британская (UK)
  • Тип штекера:KR
  • Тип штекера:JP
  • Разрешение:1920x1080 pixels
  • Номер модели:F6 PLUS
  • Pixel Pitch:0.0639 (H) x0.0213 (W) mm
  • Backlight:LED
  • Viewing Angle:80/80(L/R) 80/80(U/D)
  • Input:HDMI,Type-C
  • Output:HDMI,DC Output
  • Audio:3.5mm Stereo Headphone
  • HDMI Input/ Output Support Format:4K UHD 3840x2160p
  • HDMI Also Support:4096x2160p (24Hz)
  • Input Voltage:DC7-24V
  • Power Connector:DC
  • Install Way:1/4-20 thread points
  • Unit Size:148Lx93Hx20Dmm
  • Unit Weight:235g
  • Applications 1:Camera 4K Nikon Sony Canon
  • Applications 2:Handheld Gimbal stabilizer
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.800
  • Размер логистики - длина (см):24
  • Размер логистики - высота (см):14
  • Размер логистики - ширина (см):18

Упаковка

Код появится через: 30 сек