Мои желания 0Корзина

Часы со встроенной зажигалкой

Часы со встроенной зажигалкой

Креативные Часы, металлическая зажигалка с открытым огнем, мужские спортивные аксессуары для сигарет, Регулируемый аксессуар

Цена могла измениться. Актуальную цену смотрите на AliExpress

Цена: 549 руб.
Купить на AliExpress

Не хватает денег на покупку? Узнать новогоднее предложение от АльфаБанка на 100 тыс. руб без процентов на 100 дней

Креативные Часы металлическая зажигалка с открытым пламенем мужские спортивные аксессуары для сигарет Бутановая Зажигалка надувная Регулируемая Encendedor

Советы:
Нет топлива в зажигалке. Необходимо пополнять заправку при первом использовании
Закажите 2 шт. и получите дополнительную скидку
Если вы заказываете в моем магазине,
Мы отправим вам специальный подарок в вашей посылка

Оплата:

►Мы принимаем Alipay, Western Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через ESCROW, безопасный платежный процессор.

• Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после заказа.

Если вы не можете оплатить счет сразу после аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут, а затем повторите попытку, оплата должна быть завершена в течение 3 дней.

Грузоотправитель:

-Глобальный транспорт. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

⑤ Заказ будет обработан вовремя после подтверждения оплаты.

Мы отправляем только по адресу подтвержденного заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с вашим адресом доставки

Время перевозки осуществляется перевозчиком, за исключением выходных и праздничных дней. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.

Если вы не получили товар в течение 50 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим товары и свяжемся с Вами как можно скорее. Наша цель-удовлетворить клиентов!

Из-за наличия запасов и разницы во времени, мы выберем доставку с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

Возврат:

С даты получения, у вас будет 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его. Если вы владели товаром более 7 дней, он будет считаться использованным, и мы не вернем или не заменим его. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Груз оплачивается покупателем и продавцом пополам.

Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания и конкретную причину возврата

Мы вернем вам полную цену после получения оригинальной посылка, включая все компоненты и аксессуары. И покупатель, и продавец отменяют aliexpress сделку. Кроме того, вы можете выбрать замену.

Если продукты не соответствуют рекламе, мы будем нести все транспортные расходы.

Отзывы:

Мы поддерживаем высокий стандарт качества и стремимся достичь 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны, мы просим Вас немедленно связаться с нами, прежде чем давать нам нейтральные или негативные отзывы, чтобы мы могли решить вашу проблему удовлетворительно.

Если мы ничего не знаем о проблеме, мы не сможем решить эту проблему!






Возврат и возврат средств

1. С даты получения, у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его. Если вы владели товаром более 7 дней, он будет считаться использованным, и мы не вернем вам или не заменим любой товар. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается покупателем.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретную причину возврата.

3. Мы вернем вам полную оплату после получения товара в его первоначальном состоянии и посылка, содержащая все компоненты и аксессуары.

Совет:

B: Приветствуются как оптовые, так и прямые поставки?

Для оптовой продажи Мы предлагаем скидки или бесплатную Экспресс-доставку, всего 3-7 дней.

Для прямой доставки мы можем отправить товар непосредственно вашим клиентам. Если вы предпочитаете, мы не оставим никакой информации о нас.

-Как я могу отследить посылка?

Вы можете использовать номер отслеживания для отслеживания посылок на следующих сайтах:Www.17track.net/en(Скопируйте в браузер, чтобы открыть)

-Что делать, если у меня не будет времени, чтобы купить защиту?

Если у вас заканчивается время, чтобы купить защиту, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем помочь вам продлить время покупки. Поэтому ваши деньги не попадут на мой счет.



Часы со встроенной зажигалкой #1 Часы со встроенной зажигалкой #2 Часы со встроенной зажигалкой #3 Часы со встроенной зажигалкой #4 Часы со встроенной зажигалкой #5

Характеристики

  • Название бренда:OL
  • Происхождение:Китай
  • Материал:Металл
  • Технические приемы:Лак
  • Номер модели:Watch lighter
  • Colour:Black/Silver
  • Material:Metal
  • Attributes:Multifunction
  • Attributes2:Watch lighter
  • Attributes3:Gas lighter
  • Attributes4:Butane lighter
  • Минимальная единица измерения:100000015
  • Продано В:sell_by_piece
  • Каждая упаковка:1
  • Вес логистики:0.350
  • Размер логистики - длина (см):1
  • Размер логистики - высота (см):1
  • Размер логистики - ширина (см):1

Упаковка

Код появится через: 30 сек